Strahlenkranz Metall,
tlw. vergoldet Breite ca. 50 cm. verbeult
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Strahlenkranz Metall,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.08. - 05.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Loser Kunzit 50,1 ct
- Poststück - Partie AK Motiv Ostern u.a. mit Schönpflug u.a. mit 6Karten von W. List (Mitbegründer der Sezession),
- Nymphenburg - 11 Dessertteller Dm. 19,5 cm,
- Brillant Saphir Ring